Стала известна дата проведения парада детских колясок в Череповце

0 53

Стала известна дата проведения парада детских колясок в Череповце

Фото из архива организаторов парада детских колясок.
Фото: vk.com/event181629233

Организаторы конкурса-парада в Череповце «Самая красивая детская коляска» объявили официальную дату проведения мероприятия. Парад пройдет 1 июня на площади Дворца металлургов. Начало в 16 часов.

Напомним, что в этом году мероприятие планируют провести в двух форматах: онлайн и оффлайн. Долгое время дата мероприятия была неизвестна в связи с ограничительными мероприятиями в регионе.

Суть конкурса в том, что семья при помощи различных подручных материалов создает из детской коляски какой-либо оригинальный образ. Затем участникам предлагается подготовить пятиминутное видео либо поучаствовать в дефиле. Гран-при вручат команде, в которой не только коляска, но и сами участники будут соответствовать придуманному образу.

Стала известна дата проведения парада детских колясок в Череповце

Как сообщают организаторы на своей странице в соцсети ВКонтакте, жюри будет оценивать конкурсантов вживую, а также по видеороликам, которые подготовят жители области. Маленьких участников будут ждать игры и конкурсы, фотозона для гостей. 

Заявки на участие в конкурсе-параде принимаются до 26 мая по электронной почте: elena.karpova@sos-dd.org.

Отметим, что в прошлом году мероприятие впервые проходило онлайн и было посвящено Победе в Великой Отечественной войне. Парад колясок собрал 25 семей. Гран-при получила семья Умновых, их коляска была оформлена в виде конницы.

Юлия Ефремова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять