Самолет «Аэрофлота» с гражданами США прибыл из Москвы в Нью-Йорк

0 86

Самолет "Аэрофлота" с гражданами США прибыл из Москвы в Нью-Йорк

Самолет «Аэрофлота» доставил американских граждан из Москвы в аэропорт JFK Нью-Йорка, сообщается на табло.
Сегодня же в 19.20 (2.20 мск) он повезет на родину россиян. Сначала он приземлится в Санкт-Петербурге, а затем в Москве.
Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки (смены экипажа) на территории РФ и полеты, осуществляемые по отдельным решениям правительства РФ.

С 31 марта Россия сократила количество вывозных рейсов, а также установила ограничения на количество прибывающих пассажиров. После этого прилет россиян из иностранных государств в Москву осуществлялся только через аэропорт «Шереметьево», не более 500 человек в сутки, либо в аэропорты других субъектов РФ — не более 200 человек в сутки.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.
Распространение нового коронавирусаСамые популярные мифы о новом коронавирусе

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять