Полицейские в Вологде утихомирили вологжанку, бросавшуюся оконными стеклами с пятого этажа

0 71

Полицейские в Вологде утихомирили вологжанку, бросавшуюся оконными стеклами с пятого этажа

Фото: пресс-служба областного Управления МВД

Инцидент произошел накануне ранним утром в одном из домов на улице Ярославской в областном центре. Хозяйка квартиры на пятом этаже внезапно стала сбрасывать вниз, чуть ли не на головы прохожим, оконные стекла. Осколки разлетались по тротуару с таким звоном, что было слышно в соседних домах. Опасаясь за жизнь окружающих, соседи вызвали полицию.

Прибывшие по адресу сотрудники патрульно-постовой службы быстро сориентировались в ситуации. Они перекрыли на тротуаре опасную зону и убедили женщину прекратить швыряться стеклом. Так как у вологжанки на руках были порезы, стражи порядка оказали ей доврачебную помощь и вызвали медиков. Бригада скорой в связи с неустойчивым психоэмоциональным состоянием пострадавшей доставила ее в специализированную больницу.

В адрес полицейских вызвавшаяся их соседка «погромщицы» направила письмо с благодарностью.

«Все бы были такими неравнодушными, как эти двое полицейских! Спасибо большое!» — цитирует автора письма пресс-служба областного Управления МВД.

Антон Янковский
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять