Названы книги, которые чаще всего читают пассажиры в метро

0 76

Названы книги, которые чаще всего читают пассажиры в метро

Стало известно, какие книги чаще всего читают пассажиры московской подземки. В число фаворитов вошли произведения как российских, так и зарубежных авторов, сообщила журналистам замначальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова.
По ее словам, в десятку самых популярных книг, доступных благодаря программе «Книги в метро», возглавили: «Ярмарка тщеславия» Уильяма Мейкписа Теккерея, «Морфий» Михаила Булгакова, «Так говорил Заратустра» Фридриха Ницше.
Также в топ-10 вошли: «Приключения Тома Сойера» Марка Твена, «Приключения покойника» Михаила Булгакова, «Путешествие к центру земли» Жюля Верна, «Хитрость» Ги де Мопассана, «Исповедь хулигана» Сергея Есенина», «Дракула» Брэма Стокера» и «Граф Монте-Кристо» Александра Дюма.

Юлия Темникова отметила, что с момента запуска проекта 30 августа 2018 года пассажиры скачали книги более 100 тысяч раз.
КультураНазваны слова, которые чаще других встречаются в книгах о Гарри Поттере

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять