Крупный пожар произошел ночью в Вологде

0 89

Крупный пожар произошел ночью в Вологде

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области

В Вологде 26 августа в 23 часа загорелось производственное здание, которое находится на улице Железнодорожной, 44А.

Пожар произошел в ангаре размером 10х20 метров, в нем располагалось швейное производство. Рядом находится второй ангар, который не загорелся благодаря слаженным действиям сотрудников МЧС. В 23:49 пожар удалось локализовать на площади 200 квадратных метров.

Когда случилось ЧП, на объекте был один сторож. Мужчина самостоятельно покинул помещение еще до прибытия пожарных, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

В ликвидации пожара участвовали 37 человек и 13 единиц техники, из которых 27 человек и 10 единиц техники — от МЧС России. О причинах возгорания ангара пока не сообщается.

Напомним, 26 августа около 12 часов в Вологде произошел крупный пожар на ликероводочном заводе «Русский Север». Очаг пламени находился в основном здании предприятия общей площадью 625 квадратных метров. Только к 16:08 пожарным удалось ликвидировать открытое горение. 

Светлана Воронович
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять