Каток появился в микрорайоне Лукьяново в Вологде

0 70

Каток появился в микрорайоне Лукьяново в Вологде

Фото: Вологда Портал

За пять дней представители совета отцов и родительского комитета школы № 25 залили каток на новом хоккейном корте в микрорайоне Лукьяново в Вологде.

«Благодарим директора школы № 25 Евгения Баландина за поддержку инициативы по заливке катка. У корта есть освещение, сейчас разрабатывается схема чистки катка. Приглашаем всех активных вологжан», – сказал председатель совета отцов школы № 25 Максим Брынин.

Традиция заливать каток на пришкольном стадионе у родителей школы № 25 сложилась несколько лет назад. Площадка была популярна у юных хоккеистов и жителей микрорайона Лукьяново. В 2019 году погода не позволила подготовить лед. В 2020 решили заливать каток на хоккейном корте, который летом возвели по проекту «Народный бюджет ТОС».

Добавим, сейчас к открытию готовится каток на стадионе «Локомотив». Заполняемость ледовой дорожки будет не более 50 %. На стадионе «Динамо» тоже началась заливка льда. Ориентировочно процесс займет несколько недель. На стадионе «Витязь» в этом году катка не будет, там идут масштабные строительные работы, сообщает Вологда Портал.

Светлана Воронович
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять