Губернатор поздравил вологодских коммунальщиков с праздником

0 56

Губернатор поздравил вологодских коммунальщиков с праздником

Фото: Игорь Аксеновский

В третье воскресенье марта отмечают День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. С торжеством вологодских коммунальщиков поздравил губернатор Вологодской области  Олег Кувшинников. Глава региона поблагодарил работников ЖКХ и бытового обслуживания за профессионализм и ответственное отношение к делу.

«Важную роль для жителей Вологодской области играет бесперебойная работа предприятий жилищно-коммунального хозяйства, обеспечивающих стабильность систем жизнеобеспечения и полноценную деятельность всех учреждений, больниц, школ, детских садов.

Работа в сфере бытового обслуживания населения требует, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, компетентности и душевного тепла зависят настроение вологжан, благополучие и условия их жизни», — говорится в сообщении.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять