Губернатор поздравил вологжан с Днём Конституции России

0 53

Губернатор поздравил вологжан с Днём Конституции России

Сегодня, 12 декабря, наша страна отмечает один из главных государственных праздников — День Конституции Российской Федерации. Глава региона Олег Кувшинников поздравил жителей области с этой праздничной датой.

"Более четверти века этот документ остается базовым для жителей многонациональной России, закрепляет основы демократического устройства страны, признает высшей ценностью человека, его права и свободы, — отметил Губернатор. — Конституция способствует миру и согласию в обществе, сохранению исторической памяти и культурных ценностей нашего народа. Новейшая Конституция России вобрала в себя лучший опыт прошлого, определила планомерное развитие государства, создала все условия для сохранения народного единства. Соблюдение норм и правил основного закона – залог стабильности государства, его развития и процветания".

Олег Кувшинников пожелал вологжанам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений на благо Родины.

Андрей Иванов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять