Вологжане могут стать «тайнымы Дедами Морозами»

0 60

Вологжане могут стать «тайнымы Дедами Морозами»

Фото: тайныйдедмороз.рф

Вологодчина подключилась ко всероссийской акции «Тайный Дед Мороз», основная цель которой – объединить людей. Каждый из участников может поздравить и получить поздравление от незнакомого человека.

Принять участие в акции может любой желающий в возрасте от 14 лет. Для этого всего лишь нужно пройти регистрацию на сайте акции. Участники – «Тайные Деды Морозы» в случайном порядке получают контактную информацию о человеке, которого они поздравят с Новым годом.

Сайт позволяет выбрать местонахождение получателя: регион, федеральный округ или вся страна. Определиться с подарком поможет раздел «Интересы и увлечения» в анкетах участников. Обменяться подарками участники могут по желанию в онлайн или офлайн формате.

Фото участника с подарком нужно выложить в социальных сетях с хештегами акции акции #ТайныйДедМороз, #Новыйгодвкаждыйдом, #Мывместе, и тогда оно появится на сайте акции.

Акция «Тайный Дед Мороз» – это одна из активностей программы «Новый год в каждый дом» волонтёров #МЫВМЕСТЕ. Марафон поздравлений завершится 10 января 2021 года.

В Вологодской области организаторами акции являются филиал автономного учреждения Вологодской области «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» Ресурсный центр «Провода», сообщает upinfo.ru.

Надежда Шестакова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять