Акушерка 3 сезон 1, 2 серия сериал 2021 смотреть онлайн бесплатно

0 278

Акушерка 3 сезон 1, 2 серия сериал 2021 смотреть онлайн бесплатно

Актёры: Ирина Пегова, Владимир Епифанцев, Ярослав Бойко, Александр Макогон, Наталья Гудкова, Валентина Ляпина, Михаил Стенин (II), Юлианна Михневич, Максим Радугин, Вера Романова, Ирина Шеянова, Алексей Бояджи

Категории: Новые, 2021 года, Россия 1, Мелодрамы

Год: 2021

Татьяна счастлива. Наконец-то, после измены мужа она смогла найти новую любовь и обрести с ней счастье. С работой всё в порядке и на семейном фронте стоит безоблачная погода. Вместе с любимым они отправляются в заповедник, где планируют отдохнуть и вместе спланировать намечающуюся свадьбу. Однако, неожиданно обрушившийся шторм меняет их стуканувшуюся жизнь и вносит туда бурю. Дмитрий не может сидеть сложа руки и вызывается помочь местным жителям, которым грозит смертельная опасность. Вместе с поисково-спасательной командой он исчезает в заповеднике и того времени вести о них не слышно. Становится очевидным, что никто не спасся. Убитая горем Татьяна оказывается от переживаний в больничной палате, где опекунство над ней берёт очень симпатичный врач…


1 (обновите через 2 минут)2 серия

Интересные статьи:

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять