Заветные мечты трех братьев из Чагодощенского района исполнил заместитель Губернатора Евгений Богомазов

0 60

Заветные мечты трех братьев из Чагодощенского района исполнил заместитель Губернатора Евгений Богомазов

Заветные мечты трех братьев из Чагодощенского района исполнил заместитель Губернатора Евгений Богомазов

Евгений и Александра Пигины многодетная семья. Мальчики в семье — активные и жизнерадостные. Любят спорт и занятия творчеством. Накануне Нового года Рома, Антон и Игорь, веря в добрую сказку, написали письмо Деду Морозу. Каждый попросил для себя заветный подарок.

Исполнить желания детей накануне нового года приехал заместитель Губернатора, начальник департамента внутренней политики области Евгений Богомазов.

«Ребята, сегодня волшебник Дед Мороз прислал со мной все запрошенные вами подарки и написал каждому письмо. Я привёз всё, что вы просили», — обратился к мальчишкам Евгений Богомазов.

Дети поблагодарили стоявшего перед ними гостя, а мама мальчиков Александра выразила благодарность организаторам новогодней акции, пожелав всем здоровья, исполнения желаний, и добрых событий в новом году.

От себя лично Евгений Артёмович подарил детям большой мешок со сладостями и фруктами, пообщался с родителями детей и поделился впечатлениями: «Очень важно, чтобы в преддверии праздника каждый ребенок чувствовал себя особенным и продолжал верить в сказку. «Новогодняя елка чудес» – замечательный благотворительный проект, который помогает детям верить если не в чудо, то во что-то лучшее и доброе. Знаю, не только те, кто получает подарки, но и те, кто их дарит в этот момент счастливы. Для меня такие встречи – мощный импульс и вдохновение. Нет ничего дороже, чем счастливые детские глаза и звонкий смех. Желаю всем детям их папам и мамам, родным и близким крепкого здоровья и благополучия. Пусть все добрые мечты наших детей обязательно сбываются!», — сказал заместитель Губернатора.

Напомним, что на Вологодчине проходит благотворительная акция «Новогодняя елка чудес», инициированная региональным отделением партии «Единая Россия».

Старт акции дал глава региона Олег Кувшинников, а сегодня его примеру последовали члены Правительства Вологодской области, депутаты разных уровней и неравнодушные жители региона.

«Новогодние елки чудес» расположились в местных отделениях партии Вологды и Сокольского района. Присоединиться к акции могут все желающие. Подробности можно выяснить по телефонам: +7 (921) 123-03-55 (в Вологде), +7 (911) 523-35-01 (в Соколе) и +7 900-548-03-36 (в региональном отделении «Единой России»).

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять