В Великом Устюге начались работы по укладке асфальта на двух улицах города

0 107

В Великом Устюге начались работы по укладке асфальта на двух улицах города

ФОто: vk.com/glavakuzmin

В четверг, 9 апреля, в Великом Устюге дорожники приступили к укладке асфальта сразу на двух улицах города: Дежнева и Щелкунова. Об этом сообщил глава Великоустюгского района Александр Кузьмин на своей личной странице в социальной сети «ВКонтакте».  

«В этом году мы продолжаем работы по ремонту улично-дорожной сети. Одним из масштабных проектов станет реконструкция сразу двух улиц: Дежнева и Щелкунова. Общее финансирование (включая улицу Дежнева) составит 96 миллионов рублей», — написал Александр Кузьмин. 

По словам главы района, также на улице Дежнева планируется установить дополнительные дорожные знаки и четырех «лежачих полицейских». Протяженность отремонтированных участков составит 5,5 километра, рассказали ИА «Вологда Регион» в пресс-службе администрации района.

Как рассказал директор Великоустюгского ДРСУ Александр Сорокин, капитальный ремонт улиц будет проводиться только при благоприятных погодных условиях.

Отметим, что решение о ремонте улиц было принято Губернатором Вологодской области Олегом Кувшинниковым на прошедшем в Великом Устюге градсовете.

Юлия Горчакова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять