Вышел в свет фильм о жизни и творчестве непризнанного вологодского музыканта

0 86

Вышел в свет фильм о жизни и творчестве непризнанного вологодского музыканта

Вологжане смогут увидеть фильм «Музыка высокого качества» о Владимире Козыреве — музыканте из Вологды.

Полная его версия размещена на ютуб-канале интернет-журнала КРОТ.

Фильм посвящен нашему земляку – музыканту, поэту и композитору Владимиру Борисовичу Козыреву. Для него творчество является самым главным в жизни. Он трудолюбив, но пока не добился широкого признания. Его музыка вызывает разные эмоции. И благодаря фильму зрители смогут ненадолго оказаться в мире Владимира Борисовича, познакомиться с его творчеством и некоторыми фактами из биографии вологжанина.

После завершения съемок фильма в жизни Владимира Козырева произошло сразу несколько важных событий: он дал ряд больших интервью, фильм уже посмотрели жители Ростова, Тулы, Праги, ведутся переговоры о создании аккомпанирующих составов в Москве и Санкт-Петербурге, а сам Владимир Козырев начал работать начальником службы безопасности в вологодской музыкальной школе.

Редакция интернет-журнала верит, что это только начало, и отмечает, что готова помочь в продвижении вологжанину: «Если хотите организовать Владимиру Борисовичу концерт, помочь с записью альбома или изданием стихов, вы всегда можете обратиться к нам (lastkrot@gmail.com), и мы свяжем вас с автором».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять