Вологодское предприятие стало лауреатом Национальной премии «Золотой Меркурий»

0 68

Вологодское предприятие стало лауреатом Национальной премии «Золотой Меркурий»

Фото: сообщество «Вологодская Торгово-промышленная палата» в ВКонтакте

Вологодское предприятие «ДСК ТВОЙ ДОМ» вошло в число лауреатов Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». Сегодня, 28 июля, прошла торжественная онлайн-церемония награждения участников этой Национальной премии по итогам 2019 года. 

Компания из Вологды стала лауреатом в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере строительства», сообщает сообщество «Вологодская Торгово-промышленная палата» в ВКонтакте.

Предприятие производит клееную балку и погонажные изделия из ели и сосны, проектирует и выпускает дома из профилированного клееного бруса. Вологодская фирма является членом Торгово-промышленной палаты РФ, входит в Ассоциацию деревянного домостроения России. 

Конкурс Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» с 2004 года ежегодно проводится Торгово-промышленной палатой РФ при поддержке Госдумы и Совета Федерации. Цель конкурса — содействие развитию предпринимательства в России.

Андрей Иванов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять