В Вологде выбрали «Любимого воспитателя»

0 65

В Вологде выбрали «Любимого воспитателя»

Лидия Зубова
Фото: пресс-служба администрации Вологды

Онлайн-голосование за лучшего педагога системы дошкольного образования проходило на информационном сайте «Вологда РФ» с 4 по 9 октября. В нем участвовали 85 педагогов.

В ходе голосования несколько конкурсантов получили по несколько десятков тысяч голосов. Организаторы конкурса провели проверку и с помощью программистов скорректировали результаты, убрав все накрутки. Все голоса, отданные с одного IP-адреса, засчитывались как один голос. Таким образом, при подведении итогов учитывались только голоса, отданные реальными пользователями. Из 405 тысяч лайков(на момент окончания голосования) были подтверждены организаторами только 15836.

Победителем голосования и первым финалистом стала Лидия Зубова, представляющая детский сад №92 «Ивушка», набрав 719 голосов. Вологжанка работает воспитателем 36 лет, причем все время именно в этом детском саду. Следующие 9 финалистов будут определены по итогам написания эссе на тему «Воспитатель — наставник юного патриота». Тематика творческой работы посвящена 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Итоги будут подведены до 30 октября 2020 года. Финал конкурса «Любимый воспитатель» пройдет в марте 2021 года.

Напомним, конкурс «Любимый воспитатель» стартовал 25 сентября с голосования непосредственно в каждом дошкольном учреждении. В первом этапе проекта приняли участие 1641 педагог из 85 детских садов Вологды.

Добавим, любимого воспитателя в Вологде выбирают в третий раз. Главная цель проекта — подчеркнуть значимость системы дошкольного образования и ее огромное влияние на формирование личности юных вологжан, сообщает пресс-служба администрации Вологды. 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять