Вологжан приглашают оценить участников конкурса «Атом рядом»

0 61

Вологжан приглашают оценить участников конкурса «Атом рядом»

Вологжан приглашают оценить участников конкурса «Атом рядом»

С сегодняшнего дня на сайте atomryadom.ru открывается голосование за лучшее видео конкурса «АТОМ РЯДОМ».

Каждый посетитель сайта сможет проголосовать только за одну работу. Для этого нужно войти в раздел «Видео участников» и найти конкурсанта по фамилии в поиске либо в списке участников региона. Для голосования необходимо пройти авторизацию на сайте. Учитываться будут только голоса, поданные на сайте конкурса.

Добавим, что сейчас на сайте конкурса представлено 8 видеороликов от жителей Вологодчины.

Подать заявку на конкурс и разместить свое видео можно еще до 31 августа.

Голосование завершится 5 сентября в 00:00 по московскому времени. Для каждого региона будет определен один победитель, набравший больше всего голосов. Всего объявят 85 победителей открытого голосования. Кроме того, эксперты конкурса по представленным роликам определят 10 участников от каждого региона, которые поедут в атомные города на мероприятия, посвященные 75-летию атомной промышленности. Итоги конкурса будут опубликованы 10 сентября на сайте, посвященном юбилею атомной промышленности — www.atom75.ru, а также в социальных сетях конкурса.

Узнать о ходе конкурса, его участниках и интересных фактах из истории атомной промышленности можно в социальных сетях конкурса:

https://www.facebook.com/atomryadom

https://vk.com/atomryadom

https://www.instagram.com/atomryadom

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять