Губернатор Вологодской области ответит на вопросы вологжан

0 62

Губернатор Вологодской области ответит на вопросы вологжан

Губернатор Вологодской области ответит на вопросы вологжан

Прямой эфир традиционного проекта «Поокаем в сети» пройдет 5 ноября в 18:00 на площадке официальной группы региона «Вологодская область». На вопросы пользователей социальных сетей ответит Губернатор области Олег Кувшинников. Это станет 33 прямым эфиром главы региона.

Главной темой встречи станет ситуация с коронавирусной инфекций. Глава региона расскажет о причинах роста заболевших, какие меры принимаются для предотвращения распространения коронавируса в регионе.

Поговорит Губернатор области и о ремонте дорог, здравоохранении, образовании и других сферах экономики региона. Присоединиться к обсуждению самых важных тем могут все желающие. Обратная связь осуществляется в чате, где вологжане могут написать свои вопросы — https://vk.com/vologda?w=wall-24699245_322057.

Добавим, всего на площадке группы «Вологодская область» ВКонтакте глава региона провел 28 эфиров, в социальной сети «Одноклассники» — четыре эфира. Также в проекте «Поокаем в сети» участвуют начальники Департаментов Правительства Вологодской области.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять