В Вологодской области стартовало всероссийское политическое шоу «#ДебатыКандидаты» от партии «Новые люди»

0 54

В Вологодской области стартовало всероссийское политическое шоу «#ДебатыКандидаты» от партии «Новые люди»

Партия «Новые люди» объявляет о старте политического реалити-шоу #ДебатыКандидаты, в ходе которого авторы общественных и политических инициатив со всей России поборются за 30 миллионов рублей. У вологжан тоже есть шанс выиграть деньги на реализацию своих проектов.

Принять участие в проекте могут даже кандидаты без политического опыта.

«Наш проект открывает начинающим политикам новые возможности. Мы хотим привести в политику тех, кто в ней раньше не участвовал. Тех, кто по-настоящему готов изменить жизнь своего региона к лучшему. Примите участие в проекте «#ДебатыКандидаты», докажите, что ваш проект достоин реализации», – говорит председатель партии Алексей Нечаев.

Реалити-шоу будет проходить в несколько этапов. С 25 февраля по 11 марта -сбор видеозаявок от участников. Прислать свой ролик можно, зайдя на сайт kandidat.newpeople.ru.

«Новый конкурс позволит людям с активной гражданской позицией реализовать свой потенциал, воплотить в жизнь задуманное — говорит секретарь регионального отделения партии «Новые люди» в Вологодской области Роберт Погосов. – Таких людей, поверьте, очень много по всей России и Вологодская область не исключение. Я приглашаю всех желающих принять участие в нашем медиа-проекте, и совместно с Новыми людьми активно менять жизнь к лучшему! Уверен, реалити шоу «#ДебатыКандидаты» позволят найти немало ярких кандидатов, за которыми пойдут люди»

В Вологодской области стартовало всероссийское политическое шоу «#ДебатыКандидаты» от партии «Новые люди»

Компетентное жюри проведет отбор, после чего 30 участников будут поделены на три команды и смогут побороться за главный приз – средства на реализацию своего проекта.

Участников поселят в один дом наподобие тик-ток хауса. Для конкурсантов проведут тренинги по развитию персонального бренда и публичным выступлениям представители медиаиндустрии. В ходе конкурса участникам предстоит пройти испытания, где они смогут проявить себя и получить полезный для политиков опыт.

Победители конкурса получат возможность стать кандидатами от партии «Новые люди» на предстоящих выборах в Госдуму и заксобрания регионов.

Шоу «#ДебатыКандидаты» можно будет увидеть на Youtube-канале партии «Новые люди» и в Instagram.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять