Деньги за октябрьский школьный проездной можно перенести на следующий месяц

0 57

Деньги за октябрьский школьный проездной можно перенести на следующий месяц

Фото: группа ПАТП №1 в ВКонтакте

С 19 по 31 октября школьники уйдут на осенние каникулы. Если в это время юные жители Вологды не будут пользоваться проездными, деньги за неиспользованный транспортный документ можно будет перенести на следующий месяц. Об этом сегодня, 13 октября, транспортное предприятие Вологды ПАТП №1 сообщило в своей группе в ВКонтакте.

При покупке школьного проездного на следующий месяц будет зачтена сумма в размере 400 рублей. Эта же сумма может быть зачислена и на электронный кошелек. Но только при условии, что с 19 по 31 октября по проездному не будет совершена ни одна поездка. Для тех, кто пользуется проездным в этот период, компенсации не будет.

Чтобы получить компенсацию, нужно при покупке проездного на следующий месяц подойти в информационно-справочный центр «Электронная Вологда» на Пушкинской, 15 в рабочие дни с 9:00 до 18:00. Специалистам центра нужно предоставить заявление и транспортную карту, где записан школьный проездной билет на октябрь.

На время осенних каникул карты блокироваться не будут.  

Светлана Воронович
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять