В Вологодской области отменили электронные пропуска для въезда в регион

0 78

В Вологодской области отменили электронные пропуска для въезда в регион

Вологодская область продолжает снятие ограничений второго этапа, введённых из-за коронавируса, и отменяет электронные пропуска, ранее необходимые для въезда в регион, сообщил губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.
«Прекращают своё действие контрольно-пропускные пункты, действующие на въезд, спасибо всем, кто обеспечивал их работу. Отменяются и электронные пропуска на въезд в регион, но сохраняется двухнедельная изоляция для тех, кто прибыл из-за границы, и вахтовиков», — сообщил губернатор во время заседания оперативного штаба, которое транслировалось в соцсети «ВКонтакте».
По его словам, сейчас в регионе нет устойчивой тенденции к снижению заражений коронавирусом, а значит, нет условий к переходу к третьему этапу снятия ограничений.

Также власти продлили режим повышенной готовности до 3 августа в Вологодской области.

По информации, озвученной Кувшинниковым, на данный момент в области заражены коронавирусом 401 человек, из них 23 человека переносят заболевание в тяжёлой форме.
Актуальные данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.
Распространение нового коронавирусаНа каком этапе снятия ограничений находятся российские регионы

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять