В Вологде полицейские спасли мужчину от падения с большой высоты

0 34

В Вологде полицейские спасли мужчину от падения с большой высоты

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Сегодня ночью, 19 марта, сотрудники отдельного батальона ППС полиции УМВД РФ по Вологде старший сержант полиции Алексей Кукушкин и стажер Дмитрий Копничев спасли 34-летнего мужчину, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Полицейские отработали вызов в одну из многоэтажек города и уже собирались спуститься по лестнице вниз, но услышали какие-то крики этажом ниже. Сотрудники полиции стали стучать в дверь — было слышно, что в квартире вспыхнула ссора, по-видимому, семейной пары. Через несколько минут дверь открыла 31-летняя женщина. Она указала в сторону кухни, куда направился ее сожитель.

Патрульные увидели, что мужчина уже перелезает через перила балкона шестого этажа. 
Мгновенно среагировав, полицейские подбежали к нему и, схватив за одежду, затащили обратно в квартиру.

Женщина рассказала сотрудникам полиции, что у нее возникла ссора с 34-летним сожителем, находившимся в состоянии алкогольного опьянения. В ходе конфликта мужчина стал ее избивать, а затем на эмоциях вышел на балкон.

Вологжанка написала заявление о причинении ей побоев. После этого мужчину доставили в отдел полиции № 2 УМВД России по Вологде для дальнейшего разбирательства. 

Андрей Иванов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять