Три человека пострадали в аварии с иномарками в центре Вологды

0 47

Три человека пострадали в аварии с иномарками в центре Вологды

Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области

Авария, из-за которой в центре областной столицы образовалась огромная пробка, произошла в понедельник, 28 декабря, в 13:35 у дома № 33 на проспекте Победы, сообщает ИА «Вологда Регион».

20-летний водитель автомобиля «Киа Рио», местный житель, двигавшийся со стороны улицы Батюшкова в направлении улицы Мальцева, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Здесь он на большой скорости врезался в кроссовер «Фольксваген Тигуан», за рулем которого находился житель Вологодского района — мужчина 1970 года рождения.

При столкновении пострадал виновник аварии, которого врачи с различными травмами госпитализировали в областную клиническую больницу.

«В седьмом часу вечера водитель «Фольксвагена» и его 68-летний пассажир почувствовали себя плохо и обратились за медицинской помощью в травмпункт Вологды», — рассказал нашему информагентству сотрудник отделения пропаганды областного Управления Госавтоинспекции Роман Ушаков.

Обоим пострадавшим вологжанам врачи назначили амбулаторное лечение.

Антон Янковский
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять