Терминалы оплаты проезда обновляют в автобусах частных перевозчиков Вологды

0 70

Терминалы оплаты проезда обновляют в автобусах частных перевозчиков Вологды

Фото: Вологда Портал

Транспортное предприятие ПАТП №1 обновило программное обеспечение на 130 терминалах в своих автобусах. Работа по обновлению ПО продолжается у частных перевозчиков. Об этом начальник Департамента городского хозяйства администрации Вологды Алексей Шумилов рассказал на личной странице ВКонтакте. 

«Теперь любой человек, оплативший проезд банковской картой Masterсard, Maestro, Visa или Мир сможет посмотреть дату оплаты и дату поездки в личном кабинете. Сделано это для того, чтобы вологжане больше не задавались вопросом «За что сняли деньги, если на автобусе я ехал неделю назад?». До нововведения приходило много таких обращений в диспетчерскую предприятия и на телефоны Департамента. Надеемся, сейчас ситуация изменится», — написал Алексей Шумилов.

Чтобы зайти в личный кабинет, необходимо перейти по ссылке: https://vk.cc/aAdglR и зарегистрироваться. Если не получается сделать это самостоятельно, можно обратиться за помощью к специалистам по телефону 8 (800) 200-44-88.

Добавим, актуальное расписание общественного транспорта Вологды размещено на сайтах предприятия ПАТП №1 и городской администрации. График движения автобусов частных перевозчиков находится на сайте Некоммерческого партнерства «Перевозчики пассажиров г. Вологда».

Светлана Воронович
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять