Принять участие в XI молодежном форуме «Машук» приглашают жителей Вологодчины

0 79

Принять участие в XI молодежном форуме «Машук» приглашают жителей Вологодчины

Принять участие в XI молодежном форуме «Машук» приглашают жителей Вологодчины

Северо–Кавказский молодежный форум в этом году впервые пройдет в онлайн-режиме. Это позволит не только сохранить традиционные образовательные и культурные форматы, но и расширить географию участников.

Присоединиться к форуму могут все желающие в возрасте от 18 до30 лет. Мероприятие даст уникальные возможности людям с ограниченными возможностями здоровья, новые цифровые компетенции всем участникам и поспособствует созданию и развитию круглогодичной цифровой платформы взаимодействия молодежи.

Участники получат доступ к образовательным материалам в зависимости от выбранного при регистрации портфеля участия. Их 4: «Новичок» (ознакомительное участие с лекциями, визионерскими выступлениями, встречами с вип–гостями, спортивными активностями), «Любитель» (активное участие в образовательной программе, включая практическую работу, дополнительные занятия по личностному развитию и бонусные активности), «Проектный профессионал» (активное участие в образовательной программе дополняется «проектной мастерской»: команды получат консультации по социальному проектированию и разработают качественную проектную заявку для участия в грантовом конкурсе), «Карьерный профессионал» (прохождение лекционных и практических элементов дополняется возможностью посетить мастерскую по решению практического кейса от работодателей, изучить инструменты построения успешной карьеры и принять участие в ярмарке вакансий). Также будет организована «карьерная мастерская», благодаря которой участники получат возможность трудоустройства в крупнейшие корпорации Северо-Кавказского федерального округа.

По итогам форума каждый получит сертификат о прохождении образовательной программы, лимитированный раздаточный материал и личный цифровой след. Самых активных также ждут подарки от партнёров и спонсоров форума.

Заявки на участие в АИС «Молодежь России» принимаются до 20 июля. Сам форум будет проходить с 10 по 26 августа.

Добавим, организаторами выступают Правительство Ставропольского края, Федеральное агентство по делам национальностей, Федеральное агентство по делам молодёжи при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе.

Цель форума- интеграция социально активной молодёжи и эффективных проектных команд в процесс решения наиболее актуальных социально-экономических и общественно-политических задач развития Северо-Кавказского федерального округа и Российской Федерации в целом.

 

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять