Футболисты «СДЮСШОР-Вологда» выиграли в чемпионате «Золотого кольца» третью игру подряд»

0 77

Тренер вологжан Рудольф Чесалов вновь привел свою команду к победе.

Третью подряд победу в чемпионате межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» одержали сегодня футболисты ФК «СДЮСШОР-Вологда». Со счётом 1:0 они выиграли на домашнем газоне у дебютанта зонального турнира III лиги – ФК «Ростов» из Ярославской области.

Первый тайм прошел при минимальном преимуществе вологжан, однако ближе к взятию ворот были гости. Незадолго до начала перерыва только мастерство нашего голкипера Александра Лобанова, взявшего закрученный мяч со штрафного, не позволило ростовчанам выйти вперед.

Гол состоялся на 48-й минуте. Его автором стал Владислав Беляев. В оставшееся до конца поединка время и гости, и вологжане не отсиживались в обороне. Однако воплотить свои атаки в забитые мячи у соперников не получилось.

ФК «СДЮСШОР-Вологда» после четырех матчей имеет в своём активе три победы и одну ничью. Разница забитых и пропущенных мячей составляет 3- 0. Ещё никогда ранее вологжане не сыграли «в сухую» четыре поединка подряд. Этот рекорд является личным и для вратаря Александра Лобанова.

Следующую игру чемпионата III лиги ФК «СДЮСШОР-Вологда» проведёт 26 августа. В среду в Череповце земляков будет принимать сборная Вологодской области – ФК «Череповец – СШОР «Витязь».