Первые лица государства поздравили вологжан с 23 февраля

0 49

Первые лица государства поздравили вологжан с 23 февраля

Фото: TheRussianTimes

Целый ряд телеграмм в адрес жителей Вологодчины поступил в Правительство области в канун 23 февраля. В них руководство страны поздравляет вологжан с сегодняшним праздником — Днем защитника Отечества.

«Этот праздник дорог всем, кто искренне гордится славными, героическими страницами истории нашей страны. Кто ратной службой и трудовыми свершениями приумножает могущество державы, — говорится в телеграмме Президента России Владимира Путина. — Желаю вам успехов, здоровья, воплощения в жизнь намеченных планов».

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин поздравляет всех, кто бережет покой граждан России и вносит свой вклад в современное развитие нашей страны.

«И, конечно, сегодня с особым чувством благодарности мы чествуем ветеранов Вооруженных сил, чей героизм, самоотверженность и преданность офицерскому долгу всегда будут высшим мерилом патриотизма и любви к Отчизне, — сказано в послании Мишустина. — Желаю вам успехов в работе на благо России, крепкого здоровья, мира и благополучия».

Полномочный представитель Президента России в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан, помимо здоровья, мира и благополучия, от всей души пожелал вологжанам дальнейших успехов в служении Отечеству.

Присоединившийся к поздравлениям министр обороны Российской Федерации, генерал армии Сергей Шойгу попросил принять сердечные поздравления с Днем защитника Отечества и пожелал «доброго здоровья, счастья, стойкости духа, удач и дальнейших свершений во имя России».

Антон Янковский
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять