Останки мужчины с татуировкой дракона обнаружили на заброшенной тропинке в Вологодской области

0 58

Останки мужчины с татуировкой дракона обнаружили на заброшенной тропинке в Вологодской области

Фото: портал Мой секрет

В Белозерском районе следователи СКР устанавливают обстоятельства смерти пропавшего еще два месяца назад мужчины 1986 года рождения. Идентифицировать личность погибшего, чье тело было найдено накануне местной жительницей, которая прогуливалась здесь с ребенком и собакой, удалось по татуировке с изображением дракона на спине белозера, сообщает ИА «Вологда Регион».

По данным следствия, в конце октября этого года житель деревни Росляково Белозерского района отправился в деревню Маслово, но до туда не дошел, хотя и домой не вернулся.

«Поскольку мужчина злоупотреблял спиртным и часто имел обыкновение на несколько дней пропадать у друзей, родственники не сразу сообщили о его пропаже, — рассказала нашему информагентству старший помощник руководителя областного управления Следственного комитета Наталья Летенкова. — Начавшиеся затем поиски результатов так и не дали. Однако во вторник, 22 декабря, на одной из отдаленных тропинок, связывающих два этих населенных пункта, местная жительница во время прогулки с ребенком и собакой увидела костные останки погибшего. По одежде и остаткам на спине татуировки с изображением дракона погибшего опознала его сестра».

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. Для установления причин смерти мужчины проводится судебно-медицинская экспертиза, которая не обнаружила нехарактерных повреждений и признаков насильственной смерти.

Антон Янковский
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять