Опубликованы действующие ограничения по въезду в зарубежные страны

0 78

Опубликованы действующие ограничения по въезду в зарубежные страны

Официальный портал Федерального агентства по туризму опубликовал список стран с действующими ограничениями по въезду в связи с пандемией COVID-19.
«Действующие ограничения по въезду в иностранные государства», опубликованные на сайте Ростуризма, имеют отношение к 122 странам, где предусмотрены особые условия на случай прибытия граждан из других стран.
На странице сайта даётся информация о том, какие ограничения и на какой срок действуют для въезда в ту или иную страну, указываются планируемые даты открытия границ. Туристы могут уточнить, граждане каких государств и на каких условиях могут посетить зарубежное государство, а также получить дополнительную специальную информацию.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире выявлены уже более 9,4 миллиона случаев заражения, свыше 484 тысяч человек скончались.

Актуальные данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.
ТуризмРостуризм надеется, что справки о COVID-19 для санаториев скоро отменят

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять