На пешеходную экскурсию «По следам Алаевых» в Вологде приглашает 4 октября Елена Смиренникова

0 57

Пешеходная экскурсия «По следам Алаевых» пройдёт в Вологде 4 октября. Проведёт её Елена Смиренникова, координатор градозащитного движения «Настоящая Вологда».

— Дом, который мы красили в рамках «Том Сойер Фест Вологда» — дом Алаевых — спровоцировал меня сделать для вас экскурсию про арендодателей и квартиросъёмщиков начала ХХ века, — рассказывает Елена в анонсе мероприятия. — Поговорим о том, куда бежать, если потерял кольцо с бриллиантами; как организовать благотворительный вечер в 1912 году; чем заняться крестьянину кроме земледелия; что нужно сделать, чтобы построить общежитие и о разных других вещах.

Напомним, участники фестиваля восстановления исторической среды Том Сойер Фест Вологда с лета 2019 года приводят в порядок Дом Алаевых на проспекте Победы, 32. Это жилой дом, с особой историей, узнать часть которой можно будет на мероприятии.

Начало экскурсии 4 октября в 14:00. Стоимость 300 рублей. Запись через личные сообщения на странице Елены в социальной сети.
 

На пешеходную экскурсию «По следам Алаевых» в Вологде приглашает 4 октября Елена Смиренникова

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять