Министерство просвещения определилось с датой проведения онлайн-выпускных

0 92

Министерство просвещения определилось с датой проведения онлайн-выпускных

Дату проведения онлайн-выпускных для школьников рекомендовало Министерство просвещения России. Как сообщает РИА Новости, речь идет о 27 июня.

Центральным мероприятием станет общефедеральный «Выпускной вечер», а в финальную часть программы войдет популярный ежегодный фестиваль «Алые паруса». Те регионы, которые к тому времени выйдут на третий этап снятия ограничений, смогут провести прощальные вечера со школой в очной форме.

«Также при соблюдении требований и предписаний Роспотребнадзора проведение очных выпускных возможно по окончании экзаменационной кампании ЕГЭ», — говорится в сообщении пресс-службы ведомства. Соответствующие рекомендации будут разосланы во все регионы.

Ранее также сообщалось, что назначена дата Всероссийского выпускного в вузах — он состоится в онлайн-режиме 4 июля. А 25 мая для российских школьников удаленно прозвенел последний звонок.

Антон Янковский
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять