Изменена концепция федерального экологического марафона «Зеленая Весна-2020»

0 66

Изменена концепция федерального экологического марафона «Зеленая Весна-2020»

Изменена концепция федерального экологического марафона «Зеленая Весна-2020»

Неправительственный экологический фонд им. В.И. Вернадского информирует об изменении концепции проведения федерального экологического марафона «Зеленая Весна-2020».

Организационным комитетом VII Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна» принято решение о том, что экологические мероприятия и природоохранные акции в рамках федерального экологического марафона начнутся после отмены ограничительных мер на проведение массовых мероприятий в стране и продлятся в субъектах Российской Федерации до 30 сентября 2020 года.

В рамках экологического марафона «Зеленая Весна-2020» до 30 сентября 2020 года проводится II творческий конкурс «Я-участник «Зеленой Весны». Информация о конкурсе размещена на сайте http://vesna.vernadsky.ru/.

Начиная, с 16 марта и до 30 сентября 2020 года проводится эколого-патриотическая акция «Великая Победа и «Зеленая Весна»: гордимся прошлым – ответственны перед будущим», приуроченная к Году памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках акции осуществляется сбор посланий потомкам в капсулу времени с ее последующим вскрытием 9 мая 2045 года – в День празднования 100-летия Великой Победы. Единая платформа для подачи посланий создана на официальном интернет-сайте Всероссийского общества охраны природы http://voop-rf.ru/.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять