Двух школьников 10 и 12 лет сбили иномарки в Вытегре и Вологде

0 59

Двух школьников 10 и 12 лет сбили иномарки в Вытегре и Вологде

10-летний школьник переходил дорогу в Вытегре в неположенном месте.
Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области

Оба пострадавших мальчика нарушили Правила дорожного движения: один переходил дорогу в неположенном месте, другой — не сошел перед проезжей частью с велосипеда, сообщает ИА «Вологда Регион».

Первое ДТП произошло во вторник, 22 сентября, в 11 часов у дома № 76 на проспекте Ленина в Вытегре. 53-летний водитель автомобиля «Рено», житель Ярославской области, сбил 10-летнего мальчика, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. Пострадавшего ребенка, у которого врачи диагностировали перелом стопы и другие травмы, доставили в Вытегорскую Центральную районную больницу.

Двух школьников 10 и 12 лет сбили иномарки в Вытегре и Вологде

Второе ДТП случилось вчера в 17:25 на улице Карла Маркса, 14 в областном центре. 35-летний водитель автомашины «Киа» сбил 12-летнего мальчика, который ехал по нерегулируемому пешеходному переходу на велосипеде. Пострадавшему ученику медики назначили амбулаторное лечение, рассказали в областном Управлении Госавтоинспекции.

Антон Янковский
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять