Два большегруза слетели в кювет после лобового столкновения в Вологодской области

0 49

Два большегруза слетели в кювет после лобового столкновения в Вологодской области

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Крупная авария произошла сегодня, 16 февраля, около 9:20 на 217 километре автодороги Вологда — Тихвин — Р-21 «Кола» в Устюженском районе, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу областного Управления МВД.

По предварительной информации, на этом участке трассы лоб в лоб столкнулись два грузовых автомобиля с прицепами, которые ехали во встречном направлении по отношению друг к другу. От удара оба большегруза (в частности, автомобиль MAN с автоцистерной) опрокинулись на бок и слетели по разные стороны дороги в кювет. Возгорания не было.

Поскольку трасса оказалась частично перегорожена, на месте происшествия сейчас работают наряды ГИБДД, которые регулируют движение, и представители других служб. Обстоятельства аварии устанавливаются. Личности водителей пока неизвестны.

Как удалось выяснить ИА «Вологда Регион», один из шоферов оказался зажат в кабине, из которой его сейчас пытаются извлечь при помощи гидравлического инструмента. Насколько могут судить те, кто находится у кабины, признаков жизни мужчина не подает.

Антон Янковский
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять