Участники и инвалиды Великой Отечественной войны будут бесплатно ездить в поездах РЖД

0 52

Участники и инвалиды Великой Отечественной войны будут бесплатно ездить в поездах РЖД

Фото: gazetaingush.ru

С 23 апреля холдинг «РЖД» на бессрочной основе восстановил бесплатный проезд на поездах дальнего следования участникам и инвалидам Великой Отечественной войны с одним сопровождающим.

Напомним, в прошлом году такая возможность была ограничена из-за сложной эпидемиологической ситуацией и административных решений в ряде субъектов Российской Федерации.

Участники и инвалиды Великой Отечественной войны с одним сопровождающим могут бесплатно путешествовать по железной дороге в любой момент времени без ограничения количества поездок. Такая возможность распространяется на поездки в вагонах всех классов обслуживания всех поездов дальнего следования АО «ФПК» и Дирекции скоростного сообщения – филиала ОАО «РЖД», курсирующих во внутрироссийском сообщении (включая поезда «Сапсан»).

Сборы за оформление (резервирование, переоформление, восстановление, возврат) проездных документов не взимаются, сообщает портал rzd.ru.

Андрей Иванов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять