Выпускник Образовательного центра «АМТЭК» стал дважды стобалльником ЕГЭ

0 77

Выпускник Образовательного центра «АМТЭК» стал дважды стобалльником ЕГЭ

Выпускник Образовательного центра «АМТЭК» стал дважды стобалльником ЕГЭ

Стали известны результаты ЕГЭ по математике профильного уровня. 100 баллов за экзамен получил выпускник Образовательного центра «АМТЭК» Прохор Мирославский. Для него это второй максимальный результат. Наивысший балл юноша уже получил на ЕГЭ по информатике.

Ещё одним стобалльником по математике стала выпускница Вологодского многопрофильного лицея.

В этом году на ЕГЭ по математике два стобалльных результата. Доля высокобалльников осталась на уровне 2019 года.

В ЕГЭ по математике приняли участие 2775 человек, что на 304 человека меньше, чем в 2019 году. Доля участников ЕГЭ, не преодолевших минимальный порог, составила 6%.

Напоминаем участникам ЕГЭ, что в случае несогласия с выставленными баллами, они могут подать апелляцию в конфликтную комиссию. Срок подачи апелляций по математике – 27 и 28 июля.

Апелляцию о несогласии с выставленными баллами выпускники текущего года или их родители подают в свои школы, выпускники прошлых лет — в местах регистрации на сдачу ЕГЭ.

По результатам рассмотрения апелляции о несогласии с выставленными баллами конфликтная комиссия принимает решение об отклонении апелляции и сохранении выставленных баллов либо об удовлетворении апелляции и изменении баллов. В случае удовлетворения апелляции количество ранее выставленных баллов может измениться как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения количества баллов.

 

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять