В Череповецком районе возместят затраты 12 предпринимателям, доставляющим товары в дальние сёла

0 68

В Череповецком районе возместят затраты 12 предпринимателям, доставляющим товары в дальние сёла

Фото: sun9-53.userapi.com

12 индивидуальным предпринимателям Череповецкого района, которые занимаются доставкой товаров в отдаленные деревни и сёла, будут частично возмещенны затраты на горюче-смазочные материалы. 

Такое решение принято на заседании специальной комиссии по рассмотрению вопроса о выделении субсидии для предпринимателей, сообщает официальный сайт Череповецкого района. Согласно соглашению администрации Череповецкого района с Департаментом экономического развития области, средства на эти цели выделены из областного бюджета. Софинансирование из бюджета района составило 100 тысяч рублей.

12 индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам Череповецкого района будут частично возмещены фактические затраты на общую сумму 1 млн 451759 рублей.

Отметим, что в этомгоду сумма, выделенная Череповецкому району на возмещение затрат предпринимателей, почти в пять раз больше чем в 2019-м. Для бизнесменов, котороые занимаются развозной торговлей, возмещение затрат — очень необходимая и своевременная помощь.

Андрей Иванов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять