Владимир Путин: Россия может справиться с коронавирусом раньше, чем через три месяца

0 97

Владимир Путин: Россия может справиться с коронавирусом раньше, чем через три месяца

Фото: cdn1.img.sputnik.tj

Президент РФ Владимир Путин высказал надежду, что Россия может справиться с коронавирусной инфекцией раньше, чем через три месяца. Об этом глава государства заявил 26 марта на встрече с представителями предпринимательского сообщества.

Срок в три месяца назвал на встрече бизнесменов с Президентом гендиректор ООО «Лекториум» Яков Сомов.

«Коллега рассчитывает, что через два-три месяца мы с коронавирусом расправимся. Это уже неплохой прогноз, потому что в некоторых странах говорили, что война с ним будет очень долгой, — сказал Владимир Путин. – Но мы действительно выйдем из этой ситуации, а мы выйдем точно, и я надеюсь, что, может быть, даже раньше, чем вы сказали».

По мнению Президента, ситуация с распространением COVID-19 в России несомненно изменится к лучшему — вопрос лишь в сроках и эффективности совместной работы. Он подчеркнул, что чем эффективнее и жестче будут принимаемые из-за коронавируса меры, тем меньше они продлятся, сообщает РИА Новости.

Андрей Иванов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять