В Вологде воспитатель частного детсада расцарапала шею трехлетнему ребёнку

0 52

В Вологде воспитатель частного детсада расцарапала шею трехлетнему ребёнку

Фото: группа «Детская Вологда» в ВКонтакте

В областной столице полиция проводит проверку в связи с неадекватным поведением воспитательницы одного из частных детских садов, сообщает ИА "Вологда Регион" со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Вологодской области.

27 марта в группе "Детская Вологда" в социальной сети ВКонтакте были размещены фотографии ребенка, у которого оцарапаны шея и ухо. Как рассказала автор поста (она не стала себя называть), семья петербуржцев по делам приехала в Вологду на пять вместе с трехлетним сыном. Ребенка пришлось отдать в один из частных детсадов (какой именно. автор поста не называет).

"Первый день прошел хорошо, второй также, но вчера когда забрали сына из детсада, на наше удивление, ребенок был зашуган и не хотел рассказывать что же случилось. Тут мы заметили царапины на шеи, за ушами, запекшуюся кровь, — описывает автор поста. — Через время сын все же рассказал, что произошло. Он игрался с детьми, залез в детский домик и бросил в воспитательницу зайчика. По видимому воспитательница была не в настроение и за уши (расцарапав шею) отвела ребенка в туалет, где обзывала его, ругалась на него, после чего заперла его в туалете!"

В Вологде воспитатель частного детсада расцарапала шею трехлетнему ребёнку

Как утверждает автор поста, при разговоре с родителями ребенка воспитательница Татьяна якобы все подтвердила. "В следствие произошедшего было написано заявление в полицию", — сообщается в группе "Детская Вологда".

В Вологде воспитатель частного детсада расцарапала шею трехлетнему ребёнку

Как подтвердили сегодня, 28 марта, ИА "Вологда Регион" в пресс-службе УМВД России по Вологодской области, действительно в пятницу, 26 марта, заявление о неадекватных действиях воспитателя частного детсада поступило в дежурную часть полиции по городу Вологде. Сейчас по этому факту отделом по делам несовершеннолетних УМВД России по Вологде проводится проверка. Название частного детсада в полиции называть не стали. 

Андрей Иванов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять