В Великом Устюге благоустроили дворы в двух детских садах

0 49

В Великом Устюге благоустроили дворы в двух детских садах

Фото: Александр Кузьмин

В районном центре завершилось благоустройство прилегающих территорий в двух детских садах: «Солнышко» и «Родничок» расположенных на улице Сахарова. Об этом сообщил глава Великоустюгского района Александр Кузьмин на личной странице ВКонтакте.  

«Территории детских садов преображаются с каждым годом. На сегодня работы завершены в двух дошкольных учреждения образования. Это «Родничок» и «Солнышко». Прилегающая территория давно требовала ремонта, а сейчас её просто не узнать. Первоочередная задача для нас — это, конечно, безопасность наших детей, особенно во время прогулок», — написал Александр Кузьмин.

К благоустройству территории детских садов приступили в начале октября. Асфальт положили на всю прогулочную зону, кроме детских площадок.

Отметим, что благоустройство территории детских садов идет комплексно. Как уже сообщало ИА «Вологда Регион», ранее в детском садике № 3 «Солнышко» было установлено новое ограждение в рамках программы «Комплексная безопасность и антитеррористическая защищённость объектов». Вскоре там заменят и светильники.

Юлия Горчакова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять