В Соколе ураганным ветром снесло ограждения балкона на пятом этаже

0 49

В Соколе ураганным ветром снесло ограждения балкона на пятом этаже

Фото: vk.com/sokolgradinfo и группа «Подслушано Тотьма» в ВКонтакте

В Соколе сегодня днем, 30 марта, сильным ветром снесло металлические ограждения балкона одной из квартир на пятом этаже в доме №60 по улице Советской.

Сообщение о рухнувшем ограждении появились в одном из городских пабликов Сокола. "Еду в автобусе около 12:20 в центре и вижу как с дома летит балкон с четвертого или пятого этажа. А внизу две женщины идут. Их чуть балконом не пришибло, благо отскочить успели", — написал автор поста.

Информационный портал "Сокол. инфо" в комментариях к этому посту уточнил, что летел не сам балкон, а ограждения, во время инцидента никто не пострадал.

В Соколе ураганным ветром снесло ограждения балкона на пятом этаже

"Балкон опечатан, собственнику запрещено выходить на него, — сообщает "Сокол.инфо". — Также управляющей компанией готовятся письма в адрес собственников жилых помещений дома с предупреждением об опасности выхода на балконы. Дом включен в программу капремонта. Работы по ремонту фасада, включая балконы, запланированы на текущий год. Руководством муниципалитета готовится письмо на Фонд капитального ремонта МКД Вологодской области об ускорении сроков начала работ. Управляющей компанией будут огорожены места возможного падения конструкций".

А в Тотьме 30 марта ветер перевернул теплицу. Такое фото появилось в паблике "Подслушано Тотьма" в ВКонтакте. "С днем летающих теплиц!" — написал автор поста.

В Соколе ураганным ветром снесло ограждения балкона на пятом этаже

В комментариях тотьмичи отмечают, что из-за ураганного ветра днем в райцентре летали даже мусорные контейнеры, вырывало рамы из окон и сорвало листы металла с крыши многоквартирного дома в микрорайоне Корепово.

Андрей Иванов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять