В междугородних автобусах Череповца теперь можно совершить поездки по льготным ценам

0 94

В междугородних автобусах Череповца теперь можно совершить поездки по льготным ценам

Фото: avto1456.ru

Череповецкая автоколонна №1456 объявила весеннюю акцию: она предлагает пассажирам покупать билеты на междугородние автобусы со скидкой от 10 до 50%.

Специальные тарифы уже начали действовать на рейсы из Череповца до Белозерска, Кириллова, Сокола, Вологды, Вытегры, Устюжны, Рыбинска и Ярославля. Например, по тарифу «Семейный» можно приобрести билет со скидкой для себя и для ребенка. Детям от 5 до 14 лет поездка обойдется в полцены, родителям с 10% скидкой.

Скидка 50% также предоставляется при покупке билетов пенсионерами, если они едут группой от пяти человек. Другие категории граждан могут совершать групповые поездки со скидкой только 10%.

Напомним, что в ноябре 2020 года Череповецкая автоколонна №1456 выпустила на линию 20 новых автобусов, 17 из которых были получены в результате участия города в федеральной программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Юлия Ефремова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять