В Череповце сотрудник спецсвязи потерял конверт с грифом «секретно»

0 56

В Череповце сотрудник спецсвязи потерял конверт с грифом «секретно»

Фото: news.ru

В Вологодской области проводится проверка по факту пропажи конверта грифом «секретно». Его доставкой занимался фельдъегерь из Череповца.

Как сообщает Life со ссылкой на собственный источник, фельдъегерь получил пакет документов для отправки по адресам в два города. Первую часть почтовых отправлений он успешно развёз по Череповцу, а оставшиеся передал коллеге, чтобы тот довёз корреспонденцию в Вологду.

По пути в Вологду курьер обнаружил, что один конверт коллега ему не отдал. Когда обо всём стало известно, приехала проверка из Москвы. Фельдъегерю пришлось давать объяснения. Он честно признался, что не помнит, где мог потерять секретный конверт.

Оказалось, что передача писем происходила без письменного оформления. При этом сотрудник находится на хорошем счету у коллег: они рассказывают, что он по несколько раз перепроверяет все детали. Начальство уверено, что речь идёт о простой халатности.

Юлия Горчакова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять