Стали известны новые подробности ДТП в Сокольском районе, в котором погибли четыре человека

0 61

Стали известны новые подробности ДТП в Сокольском районе, в котором погибли четыре человека

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

ИА «Вологда Регион» стали известны новые подробности страшного ДТП с четырьмя погибшими, которое случилось сегодня, 11 октября, в Сокольском районе на 498-м километре автодороги Москва — Архангельск. Здесь ранним утром на большой скорости столкнулись автомобили «Субару Импреза» и ВАЗ-2114.

Как рассказали нашему информагентству в пресс-службе УМВД России по Вологодской области, по предварительной информации, виновником ДТП стал водитель иномарки. Он выехал на встречную полосу, по которой в это время ехал ВАЗ-2114. Произошло лобовое столкновение.

Вместе в 55-летним водителем ВАЗ-2114 ехали три женщины 1968, 1977 и 1980 годов рождения. Все люди, находившиеся в отечественном автомобиле, погибли на месте ДТП.

26-летний водитель «Субару Импреза» в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Сейчас он находится в реанимации.

В пресс-службе УМВД России по Вологодской области нам также сообщили, что у обоих водителей — и у доставленного в больницу, и у погибшего — взяли на анализ кровь, чтобы определить, не находились ли они в состоянии алкогольного опьянения.   

Андрей Иванов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять