Сразу четырех заблудившихся в лесу вологжанок нашли в трех районах области

0 75

Сразу четырех заблудившихся в лесу вологжанок нашли в трех районах области

Удачными выдались в среду, 12 августа, поиски «потеряшек»: за один день на Вологодчине были найдены четыре женщины, трем из которых пришлось ночевать в лесу.

Вчера около восьми часов утра сотрудники полиции вывели из леса 67-летнюю женщину, которая днем ранее заблудилась недалеко от поселка Светлый Ключ Никольского района.

В 18 часов полицейские обнаружили рядом с деревней Мешковское Харовского района обнаружили двух приятельниц 1953 и 1957 годов рождения, заблудившихся накануне в лесном массиве в поисках грибов.

В восьмом часу вечера сотрудники поисково-спасательного подразделения «Никольское» нашли 50-летнюю местную жительницу, которая заплутала в тот же день неподалеку от деревни Рукино Кирилловского района.

В Череповецком районе продолжаются поиски мужчины 1950 года рождения, заблудившегося у Ивачевского озера 12 августа, сообщает пресс-служба областного Управления МЧС.

Антон Янковский
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять