Сотрудница ВИПЭ ФСИН России одержала победу на «Территории смыслов»

0 77

Сотрудница ВИПЭ ФСИН России одержала победу на «Территории смыслов»

Сотрудница ВИПЭ ФСИН России одержала победу на «Территории смыслов»

Старший лейтенант внутренней службы России Мария Полковникова стала лучшим участником Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов».

Мария участвовала в образовательной площадке смены «Служение Отечеству» с 19 по 25 августа 2020 года онлайн в качестве Цифрового Аватара. Вместе с другими участниками форума она прошла обучение по лидерству, трендам и командной работе, приняла участие в разработке проектов законов и обсуждении проблем взаимодействия федеральных органов исполнительной власти.

Вологжанку признали одним из самых эффективных участников форума и наградили смартфоном.

Кроме того, Марии Полковниковой удалось защитить собственный проект в грантовом конкурсе молодежных инициатив и получить финансовую поддержку в размере 340 тысяч рублей на его реализацию. Проект представляет собой спектакль «Памяти павших будьте достойны», направленный на патриотическое воспитание молодежи. Мария подготовила его вместе с мужем и партнером по сцене Артемом Полковниковым.

Спектакль призывает молодежь чтить память предков через реальные кадры фронтовой хроники, авторские стихотворения, известные и малоизвестные песни военных лет. В дальнейшем спектакль будет презентован в отдаленных от Вологды населенных пунктах и кадетских школах.

Начать реализацию проекта Мария и Артем Полковниковы планируют весной 2021 года.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять