Сокольчане завоевали две медали на Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе

0 16

Сокольчане завоевали две медали на Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе среди юношей 2006–2007 ггр., которые прошли в городе Тихвин, Ленинградской области 3 и 4 декабря.

В турнире приняли участие борцы из Тихвина, Бокситогорска, Ломоносова, Гатчина, Приозерска, Старой Руссы, Сыктывкара, Санкт-Петербурга, Сестрорецк, Кингисеппа, Сокола.

Вологодскую область представили сокольские спортсмены. Воспитанники тренеров Юрия Бекетова и Николая Шашерина. В весовой категории до 48 кг «серебро» завоевал Артур Мосенков. До 60 кг Александр Гусев стал победителем соревнований, подтвердив тем самым звание Кандидата в Мастера спорт.

Ребята были награждены кубками, медалями, грамотами, ценными призами, также Александр был удостоен денежным вознаграждением в размере 5 тысяч рублей.