Школьница пропала под Вологдой, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»

0 83

Школьница пропала под Вологдой, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»

Следователи по особо важным делам СКР в рамках уголовного дела по статье 105 УК РФ («Убийство») расследуют обстоятельства исчезновения в Вологодском районе 13-летней девочки.

По данным следствия, вечером 22 июля Жасмин Успаева уехала в посёлке Ермаково в магазин, но домой так и не вернулась. С тех пор её местонахождение неизвестно.

Разыскать девочку не удалось. По факту исчезновения было возбуждено уголовное дело. По поступившей информации, около 8 часов утра сегодня, 24 июля, ребенка видели в Вологде неподалеку от улицы Фрязиновской. Однако эти сведения пока не подтвердились.

Следователи изучают записи камер видеонаблюдения, чтобы понять, куда школьница могла уехать на велосипеде. К поискам привлечена общественность и волонтёры. В окрестностях посёлка осмотрена местность. Выясняется, не могла ли девочка отправиться в Вологду в гости к родственникам или знакомым.

Всех, кому что-либо известно о месте нахождения подростка или обстоятельствах её исчезновения, просьба позвонить в ближайший отдел полиции или в следственное управление СКР по телефону: 8 (817-2) 57-21-33, сообщает областное управление регионального ведомства.

Антон Янковский
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять