Шестиклассницу доставили в больницу после столкновения двух ВАЗов в Вологодской области

0 67

Шестиклассницу доставили в больницу после столкновения двух ВАЗов в Вологодской области

Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области

Авария произошла в пятницу, 18 декабря, в 8:15 у дома № 49 на улице Ленина в поселке Коротово Череповецкого района, сообщает ИА «Вологда Регион».

34-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115 («Лада Самара») не справился с управлением и врезался в припаркованную на обочине у жилого дома машину ВАЗ-2110. В салоне «десятки» никого не было.

При столкновении пострадала пассажирка «Лады» — девочка 2008 года рождения, которая находилась в салоне легковушки на заднем пассажирском сиденье и была пристегнута ремнем безопасности.

«Бригада скорой помощи с различными травмами доставила ученицу шестого класса в расположенную в Череповце областную детскую больницу», — рассказала ИА «Вологда Регион» сотрудница областного Управления Госавтоинспекции Анастасия Кайсабаева.

Как удалось выяснить нашему информагентству, врачи диагностировали у пострадавшей школьницы закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

Антон Янковский
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять