Владимир Путин: информация из регионов должна быть объективной, а не «причёсанной»

0 43

Владимир Путин: информация из регионов должна быть объективной, а не «причёсанной»

Владимир Путин
Фото: Михаил Метцель, ТАСС

Координационный центр Правительства России, который позволяет реагировать на происходящие в регионах события и корректировать действия властей, станет эффективным инструментом управления. Об этом заявил Президент России Владимир Путин, сообщает ТАСС.

Накануне глава государства посетил координационный центр Правительства РФ, расположенный в комплексе гостиницы «Украина» в Москве.

Осмотрев центр, Владимир Путин отметил, что используемые в нём инструменты дают возможность реагировать на происходящие события, обмениваться информацией, получать обратную связь и корректировать действия Правительства.

Премьер-министр Михаил Мишустин, который проводил главе государства экскурсию по центру, заверил, что кабмин работает именно в таком ключе. По его словам, данные поступают через портал Госуслуг, запускаются центры управления регионами, которые также дают обратную связь на федеральный уровень. «То, о чем вы говорите, является стратегическим направлением на сегодня. Это обобщение, сбор обратной связи от граждан, от людей и соответствующие управленческие решения», — заявил председатель Правительства.

«Обратная связь должна поступать из регионов. Нужно наладить эту работу, чтобы нужная информация, не «причёсанная», не красиво оформленная, а именно объективная информация поступала в соответствующие структуры, накапливалась и обрабатывалась», — подчеркнул Владимир Путин.

Никита Максимов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять