Председатель Правительства области Антон Кольцов поздравил сотрудниц полиции с наступающим Женским Днем

0 61

Председатель Правительства области Антон Кольцов поздравил сотрудниц полиции с наступающим Женским Днем

Торжественное мероприятие в преддверии 8 марта состоялось сегодня в «Русском доме» Вологды. От имени главы региона, Правительства области и от себя первый заместитель Губернатора Антон Кольцов поздравил всех сотрудниц полиции с наступающим Международным женским днем и вручил награды наиболее отличившимся.

«Вы выполняете важнейшую для региона задачу по укреплению правопорядка и обеспечению безопасности наших граждан. Есть цифры статистики, которые доказывают, что вы это делаете очень хорошо, самоотверженно, с полной отдачей, часто затрачивая личное время, которое вы должны тратить на семью, близких. Иногда вы это делаете с риском для здоровья и своей жизни. При этом вы прекрасные мамы, жены, сестры, — сказал Антон Кольцов. — Воспитание детей, забота о близких, о родителях – все это лежит на ваших плечах. Удивительным образом вы блестяще умеете сочетать работу и все, что касается дома и семьи. Примите слова признательности и любви в ваш адрес. Желаю вам семейного благополучия, позитива, улыбок, весеннего настроения и, конечно, любви!»

В подразделениях УМВД России по Вологодской области и территориальных органах МВД России по Вологодской области сегодня служат более 1700 женщин, это почти треть всего личного состава. Наибольшее количество представительниц прекрасного пола трудится в финансовых подразделениях, информационном центре, подразделениях по делам несовершеннолетних, по вопросам миграции, делопроизводства и режима. 19 вологжанок являются ветеранами боевых действий, которые с честью и достоинством выполняли служебный долг на Северном Кавказе

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять